Форум пчеловодов Татарстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум пчеловодов Татарстана » Инвентарь и оборудование » Механизмы для погрузки и разгрузки ульев.

Механизмы для погрузки и разгрузки ульев.

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

kokafenix написал(а):

Вот мой подъемник.

kokafenix Сколько стоит сей аппарат Орловский, у нас то же выпуск налажен в Барнауле.

0

182

Стоит 10 т.р. + доствка транспортной компание.

0

183

kokafenix написал(а):

Но это о моем апилифте,у вас думаю все эти вопросы решены.

Да  решены. Первый образец у меня подобен вашему. Но резинка толстая и регулирую зажим ,пара оборотов в лево или в право.
Сейчас уже ребята(Генадий и Валдай) придумали зажим который регулировать не надо . И эта конструкция воплощена в подъемнике Мансура . Очень эффективный зажим.

0

184

Камский написал(а):

Прицеп с макс нагрузкой свыше 750кг, обязательно ВЕ, летом выучился и купил прицеп 1,6т. Таскаю патриком, дизелька бы, тяги не хватает на подъеме, а на асфальте шикарно груженый летаю, под 90км/ч идет как ласточка и пчелкам нравится, а вот грунтовку прицеп плохо переносит, точней пчелы, очень сильно возбуждаются, оси спаренные, подвеска рессорномаятниковая, ухабы не сглаживает, но канавы от плуга хорошо проходит. Прицеп надо грузить по максимуму, тогда по грунтовке лучше идет

Давление в шинах понижать можно.

0

Вы здесь » Форум пчеловодов Татарстана » Инвентарь и оборудование » Механизмы для погрузки и разгрузки ульев.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC